| 162 грн | Comfy (3/13) |
| 100 грн | Moyo (2/13) |
| 105 грн | Touch (2/13) |
| 139 грн | Y.ua (2/13) |
| 141 грн | Stylus (2/13) |
| 81 грн | Telemart (1/13) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3400 |
| Объём кэша L3 | 16384 |
| Кодовое название микроархитектуры | Pinnacle Ridge |
| Серия | Ryzen 2 |
| Микроархитектура | Zen + |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | 2933 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Техпроцесс | 12 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 13505 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Процессоры | Процессоры для AM4 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B450 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Минимальная частота памяти | 1866 |
| Максимальная частота памяти | 3866 |
| Поддержка профиля | Поддержка профиля ХМР |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 2 |
| Кол-во PCI-E 16x | 1 |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.1 | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 1 |
| Поддержка M.2 PCIe 3.0 | + |
| SYS_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 4 |
| Разъем VGA | + |
| Разъем DVI-D | + |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы MSI (МСИ) |
| RGB Header | 1 x RGB Header |
| Overclocking | + |
| Цвет | Черный |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 8192 |
| Шина памяти | 256 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 2060 Super |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | GeForce RTX 20xx |
| Частота графического ядра | 1710 |
| Частота видеопамяти | 14000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 16607 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x16 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.0b 3 x DisplayPort 1.4 |
| SLI/CrossFire | - |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Поддержка CUDA | + |
| Длина видеокарты | 280.35 |
| Высота видеокарты | 116.45 |
| Кол-во занимаемых слотов | 2 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 8 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25 600 |
| CAS Latency (CL) | CL16 |
| Схема таймингов | 16-18-18-38 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 |
| Вентилятор | 140 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Bronze |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 22 |
| +3.3V | 22 |
| +12V1 | 54.2 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 2.5 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 160 x 150 x 86 |
| Вес | 2.2 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA775 LGA1356/1366 LGA1150/1151/1155/1156 LGA2011/2011-3 LGA1200 Не совместим: LGA2066 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM2 AM2+ AM3/AM3+/FM1 Не совместим: FM2/FM2+ TR4 TRX4 |
| Диаметр | 120 |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Одноцветная синяя подсветка |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 900–1500 |
| Максимальное TDP | 130 |
| Уровень шума | 30 |
| Воздушный поток | 74.34 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Высота кулера | 155 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 135 x 80 x 155 |
| Вес | 640 |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Прозрачный черный |
| Форм-фактор | 2.5″ |
| Объем памяти | 480 ГБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND TLC |
| Интерфейс | SATA III |
| NVMe | Без поддержки протокола NVMe |
| Скорость чтения | 500 |
| Скорость записи | 450 |
| Ресурс записи (TBW) | 160 |
| Время наработки на отказ | 1 млн часов |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно | Скорость передачи данных интерфейса 600 МБ/с |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 |
| Вес | 41 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | HDD |
| Линейка | Western Digital Blue |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Скорость передачи данных | 150 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 |
| Буфер обмена | 64 |
| Время наработки на отказ (циклы) | 300 тыс. |
| Уровень шума | 30 |
| Ударостойкость |
65 g (в рабочем состоянии) 350 g (при хранении) |
| Потребляемая мощность | 6.8 |
| Рабочая температура | От 0 до 60 |
| Дополнительно |
Технология парковки головок NoTouch Скорость передачи данных для интерфейса SATA 6.0/3.0/1.5 Гбит/с |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147 |
| Вес | 440 |
| Статус HDD | Новый |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX Micro-ATX ITX Mini-ITX |
| Подсветка | Одноцветная красная подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 1 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120 |
| Дополнительные вентиляторы (на нижней панели) | 1 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/240 |
| Максимальная высота кулера | 158 |
| Дополнительно | Установленные вентиляторы c LED-подсветкой |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Количество 5.25″ отсеков | 1 x 5.25″ отсек |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 2 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
1 x USB 3.0 2 x USB 2.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Особенности | Боковое окно из акрила |
| Дополнительно | Блок управления вентиляторами |
| Материал | Сталь |
| Дизайн фронтальной панели | Прозрачная |
| Габариты | 400 x 185 x 470 |
| Вес | 4.8 |
| Поддержка винилографии | Передняя часть корпуса |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 23.6″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 144 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.273 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 2.0 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 75x75 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Радиус кривизны | 1200R |
| Блок питания | Внешний |
| Фирменные технологии |
Flicker-Less Bluelight Shield Low Dimming |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Изогнутый экран |
| Дополнительно | Наклон: от −5° до +15° |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель HDMI Кабель DisplayPort |
| Габариты | 539 x 401 x 202 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Механическая |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Английская и русская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 104 клавиши |
| Переключатель | Outemu Red |
| Ресурс клавиш | 50 млн нажатий |
| Формат раскладки | ANSI |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Особенности клавиш | 9 дополнительных PBT-кейкапов |
| Тип кейкапов | ABS |
| Частота опроса | 1000 |
| Время отклика | 5 |
| Совместимость с ОС |
Windows XP/7/10 Linux Mac OS |
| Особенности |
Возможность настройки цвета подсветки Внутренняя память Неограниченное количество одновременных нажатий |
| Дополнительно |
Технология Anti Ghosting Металлическая пластина 16.8 миллионов оттенков Встроенная память дает возможность записывать и сохранять макросы Сила нажатия 45 г |
| Материал | Металл с пластиком |
| Габариты | 439 x 133.8 x 35.5 |
| Вес | 1115 |
| Цвет | Черный |
| Тип мышки | Оптическая (светодиодная) |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Максимальная чувствительность | 6400 |
| Количество программируемых кнопок | 7 программируемых кнопок |
| Длина провода | 2.1 |
| Питание | От порта USB |
| Микропереключатели | Razer |
| Частота опроса | 1000 |
| Сенсор | Razer 5G |
| Максимальная скорость | 5.58 |
| Акселерация | 30 |
| Функционал | Переключение dpi |
| Особенности |
Подсветка корпуса Программируемые клавиши Эргономичный дизайн |
| Дополнительно |
RGB подсветка Razer Chroma 16.8 млн цветов Нажатие для разговора Кнопка-лепесток разработана так, что её удобно удерживать в нажатом положении, поэтому можно использовать мышь в качестве рации Функция на удерживании Кнопку-лепесток можно использовать для выполнения любых функций, где требуется нажатие и удерживание кнопки, например, для накопления специальной атаки или лечения |
| Габариты | 124 x 75 x 43 |
| Вес | 95 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Игровая поверхность |
| Материал поверхности | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Габариты | 900 x 400 |
| Толщина | 3 |
| Особенности |
Прошивка по краю С поверхностью Control |
| Дополнительно | Противоскользящая резиновая основа |
| Вес | 640 |
| Цвет | Черный с принтом |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии