| 223 грн | Y.ua (2/12) |
| 224 грн | Stylus (2/12) |
| 102 грн | Comfy (1/12) |
| 142 грн | Telemart (1/12) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3700 |
| Максимальная тактовая частота | 5000 |
| Объём кэша L3 | 32768 |
| Кодовое название микроархитектуры | Raphael |
| Серия | Ryzen 7 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Поддержка PCIe | PCIe 5.0 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR5: 5200 |
| Техпроцесс | 5 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 26997 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Процессоры | Процессоры для AM5 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR5 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 2 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 96 |
| Минимальная частота памяти | 4800 |
| Максимальная частота памяти | 8000 |
| Поддержка профиля |
Поддержка профиля ХМР Поддержка профиля EXPO |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1 x 2500 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek CODEC |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 2 |
| Кол-во PCI-E 16x | 1 |
| Поддержка PCI-E 16x v4.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 1 |
| Кол-во внутренних USB Type-C | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Разьем S/PDIF | + |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка M.2 PCIe 4.0 | + |
| Поддержка M.2 PCIe 5.0 | + |
| CHA_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 4 |
| Разъем VGA | + |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы ASUS (АСУС) |
| RGB Header | 1 x RGB Header + 2 x Addressable header |
| Overclocking | + |
| Особенности |
1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x кнопка BIOS FlashBack |
| Цвет | Черный с серым |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 16384 |
| Шина памяти | 128 |
| Графический процессор | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Частота графического ядра | Boost: 3320 |
| Частота видеопамяти | 20000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 20170 |
| Семейство процессора | AMD Radeon |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.1 2 x DisplayPort 2.1 |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 |
| Поддержка AMD FidelityFX | + |
| Длина видеокарты | 290 |
| Высота видеокарты | 124 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Низкопрофильная карта | - |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 450 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 3 |
| Дополнительная информация |
Базовая тактовая частота до: 1900 МГц Частота игры до: 2780 МГц |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR5 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 6000 |
| Пропускная способность | 48 000 |
| CAS Latency (CL) | CL36 |
| Схема таймингов | 36-36-36-96 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| AMD EXPO | Без поддержки профиля AMD EXPO |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 3.0 SPD Speed 4800MHz SPD Voltage 1.1V |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 |
| Вентилятор | 120 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Gold |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 20 |
| +3.3V | 20 |
| +12V1 | 61 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 8 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 140 x 150 x 86 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OTP (Защита от перегрева) SCP (Защита от короткого замыкания) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4/AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ AM3/AM3+/FM1 FM2/FM3 TR4 TRX4 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Отдельное подключение подсветки | 3 pin (5V) |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 |
| Максимальное TDP | 235 |
| Уровень шума | 28.2 |
| Воздушный поток | 68.9 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 156 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Входной ток | 0.17 |
| Потребляемая мощность | 2.04 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха: 2,21 мм H2O (MAX) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 120 x 48 x 156 |
| Вес | 700 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Прозрачный белый |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 6000 |
| Скорость записи | 4000 |
| Ресурс записи (TBW) | 320 |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно | Вибрация в неактивном состоянии 10 G (10–1000 Гц) |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 |
| Вес | 7 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Mini tower |
| Форм-фактор материнской платы |
Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 4 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 160 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 300 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 3 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 4 слота расширения |
| Порты |
2 x USB 2.0 1 x USB 3.2 Gen1 1 порт для наушников 1 порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Особенности | Боковое окно из закаленного стекла |
| Материал | Металл и стекло |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Толщина стекла | 3 |
| Габариты | 423 x 388 x 200 |
| Вес | 4.27 |
| Вес в упаковке | 5.01 |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 23.8″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 0.5 |
| Максимальная частота обновления | 200 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Битность матрицы | 10 bit (8 bit + FRC) |
| Размер пикселя | 0.2745 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| DCI-P3 | 86 |
| Adobe RGB | 89 |
| sRGB | 115 |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 2.0b 1 x DisplayPort 1.2a |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Встроенный |
| Фирменные технологии |
Night Vision Less Blue Light Anti-Flicker Wide Color Gamut |
| Особенности |
Безрамочный дисплей HDR Ready |
| Дополнительно | Поддержка Kensington Lock |
| Комплектация |
Монитор Адаптер питания Кабель питания Кабель HDMI |
| Габариты |
540 x 220.1 x 396.8 мм (с подставкой) 540 x 322 x 52.7 мм (без подставки) |
| Габариты в упаковке | 600 x 123 x 410 |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 4.8 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Механическая |
| Форм-фактор | Без цифрового блока |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | Bluetooth + Радиоканал + USB |
| Раскладка клавиатуры | Украинская и английская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 80 клавиш |
| Переключатель | Leobog Greywood V3 |
| Ресурс клавиш | 60 млн нажатий |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Особенности клавиш |
Тип: линейный Материал: шток из полиоксиметилена, верхняя часть из поликарбоната и нижний корпус из нейлона Штифт: 3 штифта Предварительный ход: 1.5 ± 0,3 мм Общий ход: 3.6 ± 0,3 мм Начальное усилие: 30 г Рабочее усилие: 40 ± 3 г Нижнее усилие: 53 г ± 3 г |
| Совместимость с ОС |
Windows Mac OS iOS Android |
| Особенности |
Без цифрового блока Возможность настройки цвета подсветки |
| Дополнительно |
Количество одновременных нажатий клавиш: NKRO Емкость батареи: 4000mAh |
| Материал | Металл с пластиком |
| Габариты | 322.2 x 143.2 x 43.1 |
| Вес | 975 |
| Цвет | Черный |
| Тип мышки | Оптическая (светодиодная) |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | Радиоканал + Bluetooth + USB |
| Максимальная чувствительность | 42000 |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Длина провода | 1.6 |
| Максимальный радиус действия | 10 |
| Питание | Аккумулятор |
| Микропереключатели | Omron |
| Ресурс клавиш | 80 млн нажатий |
| Время отклика мыши | 0.3993 |
| Частота опроса | 125/250/500/1000/2000/4000/8000 |
| Производитель сенсора | Pixart |
| Сенсор | PixArt PAW3950 MAX |
| Акселерация | 50 |
| Функционал | Переключение dpi |
| Особенности |
Для хвата «Ладонь» Для хвата «Коготь» Облегченные |
| Дополнительно |
Тип интерфейса подключения: USB-Type C Основной контроллер IC: Nordic 52840 Поддержка веб-драйвера Покрытие с эффектом льда |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 118 x 60 x 38 |
| Вес | 39 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полноразмерные |
| Подключение | Проводное |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Назначение | Геймерские |
| Интерфейс подключения | mini-Jack (3.5 мм) |
| Диапазон частот | 12 – 28 000 |
| Чувствительность | 100 |
| Номинальное сопротивление | 32 |
| Диаметр излучателя | 50 |
| Вид | Круглый |
| Подвод к наушникам | Односторонний |
| Длина | 1.3 |
| Штекер | Прямой |
| Крепление | Вынесенный на корпус |
| Диапазон частот | 100–10 000 |
| Чувствительность | −42 |
| Дополнительно |
Однонаправленный (кардиоидный) микрофон Отношение сигнал/шум: 60 дБ |
| Материал амбушюр | Искусственная кожа с тканью и пеноматериалом с эффектом памяти |
| Возможности |
Включение/выключение микрофона Регулировка громкости |
| Дополнительно |
50 мм динамики Razer TriForce Диаметр внутренней чашки наушника: 63 x 43 мм Пассивное шумоподавление |
| Вес | 240 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии