| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 34" |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Тип матрицы | SVA |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 144 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 8 bit |
| Размер пикселя | 0.232 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 85 |
| sRGB | 121 |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2 x DisplayPort |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +13° до -4 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Радиус кривизны | 1500R |
| Блок питания | Встроенный |
| Фирменные технологии |
Flicker Free Low Blue Light |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Изогнутый экран PBP (Picture-by-Picture) |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort |
| Габариты | 810.4 x 520.6 x 242.5 мм |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии