| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 23.8″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 165 |
| Яркость | 350 |
| Статическая контрастность | 3500:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 8 bit |
| Размер пикселя | 0.2745 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 96 |
| Adobe RGB | 87.5 |
| sRGB | 125.9 |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
LowBlue EasyRead Flicker Free |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 3 |
| Дополнительно | Замок Kensington |
| Комплектация |
Монитор Адаптер питания Кабель питания |
| Габариты | 540 x 416 x 193 |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии