| Применение |
Внутреннее видеонаблюдение Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настольный Настенный Потолочный |
| Тип подключения | Беспроводная |
| Вид | Кубическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/2.8" |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2304x1296 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Разрешение матрицы | 3 МП |
| Формат видео | H.264 |
| Частота кадров | 30 |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 9 м |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| Тип подключения | WiFi |
| Беспроводная сеть | IEEE 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | SSL/TLS |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Умное событие | Обнаружение движения |
| Связь сигнализации |
Отправка Push-уведомлений Звуковая и световая сигнализация |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Адаптер питания |
| Питание | 100-240 В AC, 50/60 Гц, 0.3A |
| Дополнительно | Беспроводная безопасность - WPA, WPA2-PSK |
| Комплектация |
Камера Tapo C110 Адаптер питания постоянного тока Инструкция пользователя Винты Монтажный шаблон |
| Габариты | 98.9 x 67.6 x 54.8 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии