| Применение | Внутреннее видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настольный Потолочный |
| Тип подключения | Беспроводная |
| Вид | Цилиндрическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/2.9" 1D CMOS |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.45 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2560x1440 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение матрицы | 4 МП |
| Формат видео | H.264 |
| Частота кадров | 30 |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 9 м |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| По горизонтали | 120 |
| По вертикали | 67 |
| По диагонали | 140 |
| Тип подключения | WiFi |
| Беспроводная сеть | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2.4 GHz Wi-Fi;BLE |
| Сетевые протоколы | SSL/TLS |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Умное событие |
Обнаружение движения Обнаружение людей Обнаружение пересечения линии Обнаружение детского плача Обнаружение транспортных средств Обнаружение домашних животных Обнаружение мяуканья Обнаружение лая Обнаружение разбития стекла |
| Связь сигнализации |
Системное уведомление Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Адаптер питания |
| Питание | Адаптер питания 9В |
| Дополнительно |
Беспроводная безопасность - WPA/WPA2-PSK/WPA3 Цифровой зум - 12x |
| Комплектация |
Камера Tapo C125 Адаптер питания Монтажные винты Монтажный шаблон Монтажные анкеры Металлическая пластина Клей 3M Руководство по быстрому старту |
| Габариты | 76.4 x 66.4 x 44.6 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии