| Применение | Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настенный Потолочный |
| Тип подключения |
Проводная Беспроводная |
| Вид | Кубическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/2.7" |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2304x1296 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Разрешение матрицы | 3 МП |
| Формат видео | H.264 |
| Частота кадров | 15 |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 30 м |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| Тип подключения | LAN/WiFi |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Беспроводная сеть | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 Ггц |
| Сетевые протоколы | SSL/TLS |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Умное событие | Обнаружение движения |
| Связь сигнализации | Отправка Push-уведомлений |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °С |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Адаптер питания |
| Питание | 100-240 В AC, 50/60 Гц, 0.3A |
| Дополнительно | Беспроводная безопасность - WPA, WPA2-PSK |
| Комплектация |
Tapo C310 Адаптер питания Соединительная планка (крепёжная пластина) Дюбели и шурупы Водонепроницаемая прокладка Водонепроницаемые крепления для кабеля Руководство по быстрой настройке |
| Габариты | 142.3 x 103.4 x 64.3 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии