| Применение | Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настенный Потолочный |
| Тип подключения |
Проводная Беспроводная |
| Вид | Кубическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/1.79" CMOS |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4.58 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2688x1520 |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Разрешение матрицы | 4 МП |
| Формат видео | H.264 |
| Частота кадров | 20 |
| Минимальное освещение | 0.0005 люкс; 0 люкс с освещением прожекторами |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| По диагонали | 127 |
| Тип подключения | LAN/WiFi |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Беспроводная сеть | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 Ггц |
| Сетевые протоколы | SSL/TLS |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Умное событие |
Обнаружение движения Обнаружение людей Обнаружение домашних животных Обнаружение транспортных средств Обнаружение пересечения линии Обнаружение вмешательства (тампер) |
| Связь сигнализации |
Системное уведомление Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °С |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Адаптер питания |
| Питание | 100-240 В AC, 50/60 Гц, 0.3A |
| Дополнительно | Беспроводная безопасность - WPA, WPA2-PSK |
| Комплектация |
Tapo C325WB Адаптер питания Водонепроницаемое уплотнение Монтажные дюбели Монтажные винты Шаблон для монтажа Водонепроницаемые кабельные соединения Краткое руководство |
| Габариты | 148.7 x 104 x 70.6 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии