| Применение | Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настенный Потолочный |
| Тип подключения | Проводная |
| Вид | Цилиндрическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/2,7" CMOS |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2880x1620, 2688x1520, 2304x1296, 2048x1280, 1920x1080,1280x720 |
| Разрешение видео | 2880x1620, 2688x1520, 2304x1296, 2048x1280, 1920x1080,1280x720 |
| Разрешение матрицы | 5 МП |
| Формат видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 30 |
| Минимальное освещение | 0.005 люкс; 0 люкс с ИК/белым светом |
| Режим день/ночь | + |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 30 м |
| ИК фильтр | + |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| По горизонтали | 90 |
| По вертикали | 48 |
| По диагонали | 107 |
| Тип подключения | LAN |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100M самоадаптивный порт Ethernet, PoE |
| Беспроводная сеть | - |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Умное событие |
Обнаружение вторжений Обнаружение пересечения линии Обнаружение входа в зону Обнаружение выхода из зоны Обнаружение оставленных объектов Обнаружение удаления объектов Обнаружение бездействия Обнаружение людей Обнаружение транспортных средств Обнаружение аномального звука Обнаружение смены сцены |
| Обычное событие |
Обнаружение движения (с улучшенной классификацией людей и транспортных средств для более точных уведомлений) Обнаружение вмешательства в видео Исключение (незаконный вход) |
| Связь сигнализации |
Запись видео на карту памяти Push-уведомления Звуковое предупреждение Мигающий белый свет |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °С |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания |
Адаптер питания POE |
| Питание | 12В/PoE (802.3af/at, класc 0) |
| Потребляемая мощность | 10.5 |
| Комплектация |
Сетевая камера VIGI Краткое руководство Водонепроницаемые кабельные крепления Монтажные аксессуары |
| Габариты | 188 x 78.5 x 71.5 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии