| Применение | Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настольный Настенный Потолочный |
| Тип подключения | Беспроводная |
| Вид | Цилиндрическая |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/3" |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.18 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2560x1440 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Формат видео | H.264 |
| Частота кадров | 20 |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 15 м |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| Тип подключения | WiFi |
| Беспроводная сеть | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 Ггц |
| Сетевые протоколы | SSL/TLS |
| Удаленное управление | + |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Умное событие |
Обнаружение движения Обнаружение человека Обнаружение домашних животных Обнаружение транспортных средств |
| Связь сигнализации |
Системное уведомление Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °С |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Адаптер питания |
| Питание | 100-240 В, 50/60 |
| Комплектация |
Камеры Tapo C420 (с аккумулятором) — micro-USB Хаб Tapo H200 USB-адаптер Кабель-адаптер USB Адаптер питания постоянного тока Монтажные винты Монтажные шаблоны Кронштейны для камер Краткое руководство Кабель Ethernet RJ45 |
| Габариты | 110 x 64.2 x 64.2 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии